УРАЛЬСКИЙ ИНЖИНИРИНГОВЫЙ ЦЕНТР
УРАЛЬСКИЙ ИНЖИНИРИНГОВЫЙ ЦЕНТРГлавная КонтактыКонтакты Карта сайта рус | eng
Загрузка

Участие в конгрессе

19 сентября 2017 г.



На прошлой неделе в Рязане состоялся ежегодный конгресс "Кузнец-2017". Главный инженер, Александр Алексеевич Батурин, выступил на конгрессе с докладом:

Производство гидравлических устройств для прессового оборудования, работающего на воде и водной эмульсии.


ООО "Уральский инжиниринговый центр " является одной из немногих организаций в России, которые выпускают гидравлические устройства для мощного прессового оборудования, работающие на воде или водной эмульсии. Выпускаемое оборудование является уникальным и отвечает современным требованиям к характеристикам и качеству. Так, например, для баков наполнения изготавливаются предохранительно-переливные клапаны с электромагнитным и пневматическим управлением, также выпускаются электрогидропереключатели (двухклапанные гидрораспределители с электромагнитным приводом) и двухклапанные гидрораспределители с масляным гидравлическим приводом, разработаны оригинальные конструкции запорно-регулирующих клапанов для управления рабочими гидроцилиндрами прессового оборудования и многое другое.

Благодарим организаторов за проведение конгресса, а также за создание площадки для обмена информацией и опытом в области обработки металлов давлением, которые являются актуальными для кузнечно-штамповочных производств.

Производство гидравлических устройств для прессового оборудования, работающего на воде и водной эмульсии.
Авторы: В.В. Бодров, Р.М. Багаутдинов, А.А. Батурин, М.Е. Гойдо.
Издание: Состояние и перспективы развития отечественных технологий обработки металлов давлением и оборудования кузнечно-прессового машиностроения.
Сборник научных статей и докладов XIII Конгресса «Кузнец-2017». — Рязань: ОАО «Тяжпрессмаш», 2017. — С. 238-245



Вернуться к cписку новостей
020202