УРАЛЬСКИЙ ИНЖИНИРИНГОВЫЙ ЦЕНТР
УРАЛЬСКИЙ ИНЖИНИРИНГОВЫЙ ЦЕНТРГлавная КонтактыКонтакты Карта сайта рус | eng
Загрузка

ИТОГИ XII международного семинара

28 декабря 2017 г.

12-13 декабря 2017 года в Челябинске состоялся очередной семинар, организованный ООО «Уральский инжиниринговый центр» (холдинг Cheltec). В этот году семинар проводился на тему: «Повышение конкурентоспособности промышленных предприятий». На два дня в Челябинске (в бизнес зале отеля Radisson Blu) собралось более 70 специалистов – представителей ведущих компаний и промышленных предприятий России и Европы.

С докладами выступили 17 представителей Российских и зарубежных компаний. Темы выступлений были посвящены энергосберегающим технологиям, современным тенденциям в производстве, конкурентным технологиям, повышению производительности оборудования, индустрии 4.0. и новым возможностям организации сервиса. Отсутствие свободных мест в зале послужило индикатором актуальности обсуждаемых вопросов.

         

Фото предоставлены пресс службой ЮУрГУ

Во второй день семинара участники побывали на высокотехнологичном конкурентоспособном производстве «Высота 239» - цехе по производству труб большого диаметра Челябинского трубопрокатного завода, который является первым в мире цехом, где реализована белая металлургия.

   

ОТЗЫВЫ участников:

Главный механик ОАО «ЧМЗ» Алексей Пластеев: Благодарю Вас за возможность побывать на данном семинаре!

Руководитель направления по продажам «Керхер» Олег Недосекин: Спасибо Вам за организацию семинара.

Менеджер отдела сбыта «Hauhinco» Марк Вёрнер: Большое спасибо также от нашей стороны за приглашение и отличную организацию. Мы с нетерпением ждем следующего года и хорошего сотрудничества в 2018 году.

Начальник бюро ОГМ «СинТЗ» Александр Кирьянов: Благодарю за хорошую организацию семинара!

Директор по стратегическому развитию «ZDAS» Лукас Хмел: Уважаемые господа! Разрешите Вас поблагодарить за приглашение специалистов АО «ZDAS» на ежегодный международный семинар, организованный CHELTEC в Челябинске. Мои коллеги поделились своими впечатлениями от поездки и выражают Вам свою благодарность за гостеприимство, теплый прием и высокий уровень подготовки семинара.

Организаторы семинара благодарят всех участников за созданную атмосферу плодотворного сотрудничества, за профессиональные доклады и обмен ценным опытом.


ПОДРОБНЕЕ 



Вернуться к cписку новостей
020202