УРАЛЬСКИЙ ИНЖИНИРИНГОВЫЙ ЦЕНТР
УРАЛЬСКИЙ ИНЖИНИРИНГОВЫЙ ЦЕНТРГлавная КонтактыКонтакты Карта сайта рус | eng
Загрузка

«Уральский инжиниринговый центр» завершил работы по шеф-монтажу и пуско-наладке гидросистемы и системы управления пресса

22 ноября 2011 г.

 
«Уральский инжиниринговый центр» завершил работы по шеф-монтажу и пуско-наладке гидросистемы и системы управления пресса 103 на ОАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА».
Модернизация гидросистемы и системы управления пресса 103 является частью работ по реконструкции комплекса на базе указанного пресса в целом.
После реконструкции комплекс на базе пресса 103 предполагается использовать для ковки слитков (всесторонней ковки и протяжки), слябов (ковки по толщине и ковки по ребру с кантовкой на 180 градусов), прутков, крупногабаритных заготовок под штамповку, поковок и колец, а также для высадки днищ реторт.
Целью модернизации гидросистемы и системы управления собственно пресса 103 являются: повышение их надежности и долговечности, расширение возможностей управления прессом, улучшение условий труда оператора пресса и обслуживающего персонала, что в конечном итоге должно способствовать повышению производительности пресса, качества продукции, производимой на прессе, и сокращению простоев пресса, связанных с ремонтами.

Вернуться к cписку новостей
020202