УРАЛЬСКИЙ ИНЖИНИРИНГОВЫЙ ЦЕНТР
УРАЛЬСКИЙ ИНЖИНИРИНГОВЫЙ ЦЕНТРГлавная КонтактыКонтакты Карта сайта рус | eng
Загрузка

Выставка "Интердрайв-2012"

30 марта 2012 г.

В Москве торжественно завершил свою работу IX Международный Форум и выставка по гидравлике, пневматике и приводам «Интердрайв-2012», на которой также была представлена компания «Уральский инжиниринговый центр».
 
Общее количество участников форума составило 82 делегата из 8 стран: Великобритании, Германии, Литвы, Молдавии, Китая, Румынии, Украины, России. На Форуме присутствовало более 2000 посетителей.
 
В специализированной выставке по гидравлике, пневматике и приводной технике «Интердрайв – 2012» приняли участие как российские, так и зарубежные компании, были организованы 2 национальные экспозиции – Румынии и Китая.
Российские участники были представлены не только такими крупными близлежащими городами и регионами как Москва, Московская область и Санкт- Петербург, но и компаниями из Владивостока, Волгограда, Воронежа, Екатеринбурга, Курска, Казани, Красноярска, Липецка, Нижнего Новгорода, Орла, Ростова-на-Дону, Челябинска, Ярославля и многих других.
 
Всего на 26 стендах было представлено более 40 компаний.
 
На стенде ООО «Уральский инжиниринговый центр» побывали представители ОАО «ПО Елабужский автомобильный завод», ЗАО «ЦНИИ судового машиностроения», ООО «Гидрозапчасть», ООО «Профи Групп», НПО «Гакс-Армсервис», IFItaliaFlexSrl, ООО «Газпром трансгаз Уфа», ЗАО «НПФ «ЦКБА», ОАО «ЦНИИАГ», ТЧУП «Фаритэкс» и многие другие. 

      
         
      
         
      
      
      
      
      
      
      
      
      

Вернуться к cписку новостей
020202