УРАЛЬСКИЙ ИНЖИНИРИНГОВЫЙ ЦЕНТР
УРАЛЬСКИЙ ИНЖИНИРИНГОВЫЙ ЦЕНТРГлавная КонтактыКонтакты Карта сайта рус | eng
Загрузка

Представители Cheltec выступят с докладами на 9-ом конгрессе прокатчиков

8 апреля 2013 г.

16-18 апреля 2013 года Межрегиональная общественная организация «Объединение прокатчиков» и ОАО «Северсталь» проводят в Череповце 9-й Конгресс прокатчиков, на котором планируется рассмотреть и обсудить состояние и основные направления развития прокатного, трубного и метизного производств.

С докладами на конгрессе выступят:

Главный инженер Батурин Александр Алексеевич с докладом на тему: "Системы гидросбива окалины в прокатном производстве".

В докладе представлены принципы расчета требуемой энергетики и критерии оценки эффективности гидросбива окалины в сталепрокатном производстве. Приводятся примеры реализации гидросбива в трубопрокатном и листопрокатном производстве.

Технический директор Шнайдер Леонид Бенюминович с докладом «Технология монтажа трубопроводов гидравлических и смазочных систем прокатных станов».

В докладе рассматриваются технологические особенности проектирования изготовления и монтажа трубопроводов гидравлических и смазочных систем, включая гидросистемы с сервоприводами, системы с различными типами негорючих жидкостей и водяные гидросистемы. Также делается обзор современных тенденций и технологий бессварного соединения трубопроводов высокого давления с примерами выполненных работ.


Вернуться к cписку новостей
020202