УРАЛЬСКИЙ ИНЖИНИРИНГОВЫЙ ЦЕНТР
УРАЛЬСКИЙ ИНЖИНИРИНГОВЫЙ ЦЕНТРГлавная КонтактыКонтакты Карта сайта рус | eng
Загрузка

Запуск нового участка для производства рукавов высокого давления

5 ноября 2014 г.

       На производственной площадке УрИЦ открылся новый участок для производства рукавов высокого давления (РВД) до 35 МПа (350 бар) на строительные, дорожные, коммунальные машины, сельскохозяйственную технику, промышленное гидравлическое оборудование.

           Имеющиеся на нашем предприятии производственные мощности осуществляют полный технологический цикл сборки РВД и позволяют изготавливать до 2000 шт готовых рукавов высокого давления ежемесячно.

      Сборка рукавов с условным проходом Ду=8...38 мм (до 1 ½") выполняется на оборудовании фирмы «FINN POWER» (Финляндия) из фитингов типа DKOS (гайка-ниппель) и SF (ниппель-фланец) производства европейских фирм-производителей «TIEFFE» (Италия) и «INTERTRACO»(Италия). В качестве оболочки используются шланги фирм «SEMPERIT» (Чехия) и «SEL» (Турция).

         Испытания готовых рукавов производится на стенде, позволяющем производить опрессовку рукавов высокого давления в статичном режиме давлением до 200 МПа (2000 бар), что позволяет гарантировать заказчикам высокие надежность и качество нашей продукции в работе.

          


Вернуться к cписку новостей
020202